您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息列表清单
  查询条件
类别: 受理单号: 关键字:
流水号 标    题 日期 类别 受理单位/领导 处理状态
12201 淋浴水龙头报修 2018-12-12 15:18:35 求助帮扶 后勤服务中心 已转交
12200 致远园二栋什么时候来热水啊! 2018-12-12 15:18:43 舆情反映 后勤服务中心 已转交
12199 热水供应问题 2018-12-12 15:19:06 投诉受理 后勤服务中心 已转交
12197 学校热水问题 2018-12-12 08:03:46 投诉受理 后勤服务中心 已转交
12196 宿舍洗澡水都好多天都不热了 根本没法洗 不止一个宿舍 2018-12-12 08:03:52 投诉受理 后勤服务中心 已转交
12194 关于热水供应 2018-12-12 08:04:26 投诉受理 后勤服务中心 已转交
12193 求是园八栋什么时候来热水呀 2018-12-12 08:04:33 投诉受理 后勤服务中心 已转交
12192 为什么暖手宝算违章电器处分 2018-12-12 08:05:08 投诉受理 学生工作部 已处理
12191 十点就停热水!连着两天!!! 2018-12-12 08:05:45 投诉受理 后勤服务中心 已转交
12190 希望尽快出台具体考试时间 2018-12-12 08:06:00 我要建议 教务部 已处理
12189 具体考试时间 2018-12-12 08:06:16 舆情反映 教务部 已处理
12188 寝室灯管太暗了 2018-12-12 08:06:30 求助帮扶 后勤服务中心 已转交
12186 洪辰三栋何时来热水淋浴? 2018-12-12 08:06:43 投诉受理 后勤服务中心 已转交
12185 天很冷,图书馆不开空调 2018-12-12 08:07:29 投诉受理 图书馆 已转交
12183 学校官网 2018-12-11 16:45:53 舆情反映 宣传部 已转交
12181 漏水啊,不能睡觉了 2018-12-11 16:46:18 求助帮扶 后勤服务中心 已转交
12180 床铺上面漏水了 2018-12-11 16:46:30 求助帮扶 后勤服务中心 已转交
12179 水管坏了,紧急保修 2018-12-11 16:46:45 求助帮扶 后勤服务中心 已转交
12177 水管维修,19栋227楼上漏水,床铺都湿完了。请及时维修。 2018-12-11 16:46:56 求助帮扶 后勤服务中心 已转交
12174 寝室问题 2018-12-11 16:47:20 求助帮扶 学生工作部 已处理
共5682条记录 1/285页  首页 上一页 下一页 尾页  第