您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 表扬南校区电工班 受理单位: 后勤服务中心
信件类型: 我要表扬 信件来源:
提交时间: 2018-05-04 17:08:08 处理时间: 2018-05-10 08:30:53
点击次数: 提交者身份: 教师
信件内容:

今天上午8点,数理学院物理实验室9-216出现电路故障,我当时拨打了南校区电工班8282374的电话,十多分钟后,刘海军师傅就赶到我们物理实验室,并很快查明了故障原因,并赶回库房取来了配件,9点多即顺利修好。为南校电工班、电工师傅刘海军快速、优质的服务态度、高超的维修技术点赞!


附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

感谢同学们对水电工作的肯定,我们将继续努力做好工作,更好的为全校师生服务。

评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 5996 已处理收件:5384 未处理收件:15 转交中:17 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理