您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 提前考试有咨询过学生的意见吗?! 受理单位: 教务处
信件类型: 我要建议 信件来源:
提交时间: 2018-06-28 16:03:06 处理时间: 2018-07-01 15:33:04
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

提前考试有什么意义吗?去年那么冷都不提前考试放假,今年就开个会就就提前考试放假,有什么作用!

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

同学你好,已直接联系贵学院,由贵学院辅导员老师负责解释说明情况。

评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 6026 已处理收件:5422 未处理收件:0 转交中:12 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理