您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: uscwifi欠费了 受理单位: 网络信息中心
信件类型: 政策咨询 信件来源:
提交时间: 2018-07-12 08:08:55 处理时间: 2018-07-12 15:13:42
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

电信的uscwifi突然显示欠费了。放假前交了钱的,说假期里可以使用。怎么会欠费了呢

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

同学你好,你反映的无线网显示欠费问题,我们已督促运营商处理。运营商反馈:经查询用户上网信息显示用户在线,运营商联系你,你未接电话,如果还有问题请直接致电电信售后服务18143391004。


评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 5547 已处理收件:5026 未处理收件:86 转交中:1 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理