您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 西苑一办209办公室电风扇报修 受理单位: 后勤服务中心
信件类型: 求助帮扶 信件来源:
提交时间: 2018-07-12 09:19:46 处理时间: 2018-07-12 17:28:42
点击次数: 提交者身份: 教师
信件内容:

西苑一办209办公室电风扇发生故障,无法转动,麻烦派人维修,谢谢。

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

 已经派人进行维修。


评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 5547 已处理收件:5026 未处理收件:86 转交中:1 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理