您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 求是园厕所漏水,灯泡坏了 受理单位: 后勤服务中心
信件类型: 求助帮扶 信件来源:
提交时间: 2018-09-12 15:09:47 处理时间: 2018-09-14 17:37:49
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

求是园8栋709,710厕所漏水严重。报修了一个多星期都没修,本来是好的,越修越严重。灯泡坏了报修也没人来换。打了好多次电话,寝室上不了厕所都要崩溃了!!!!

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

求是园8栋709,710已修复,水电24小时值班电话8281880


评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 6647 已处理收件:5807 未处理收件:12 转交中:12 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理