您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 南华大学图书馆饮用水机数量少,出水慢,难以满足考研及在馆学生饮水要求 受理单位: 图书馆
信件类型: 我要建议 信件来源:
提交时间: 2018-09-12 15:08:29 处理时间: 2018-09-17 15:29:04
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

建议加装饮用水机,维修旧饮水机

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

同学你好!

       已经向有关部门报修,而且已经维修多次了。

       顺祝学习、生活愉快!

评价意见:
附加评论说明:
请在回复后5日内输入您的受理单号评论!
累计收件 5845 已处理收件:5276 未处理收件:31 转交中:9 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理