您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 小学期重修有平时平时分吗 受理单位: 教务部
信件类型: 政策咨询 信件来源:
提交时间: 2018-09-18 08:01:45 处理时间: 2018-09-19 11:55:32
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

如题,大四学生了,拼死拼活复习高数,感觉就能考50多点,只算卷面的话有点悬,请问重修有平时成绩吗

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

同学你好,重修有平时成绩

评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 6647 已处理收件:5807 未处理收件:12 转交中:12 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理