您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 水电收费办消极怠工 受理单位: 后勤服务中心
信件类型: 投诉受理 信件来源:
提交时间: 2018-09-14 09:09:17 处理时间: 2018-09-18 16:25:58
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

2018年9月13日下午水电收费办工作人员以结账为由在下班时间未到情况下拒绝提供一切服务

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

水电收费办星期六下午2:30-5:30上班。由此给同学们带来不便,敬请谅解!水电24小时值班电话8281880


评价意见:
附加评论说明:
请在回复后5日内输入您的受理单号评论!
累计收件 5845 已处理收件:5276 未处理收件:31 转交中:9 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理