您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 开学半个月仍然导不出课表 受理单位: 教务部
信件类型: 我要建议 信件来源:
提交时间: 2018-09-14 16:17:01 处理时间: 2018-09-16 20:58:04
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

  开学半个月了,超级课程表仍然导不出课表。希望教务处能够尽快发布课表。

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

同学你好,以学校发布的课表为准,而且学期本学期的课表早已公布 谢谢!

评价意见:
附加评论说明:
请在回复后5日内输入您的受理单号评论!
累计收件 5845 已处理收件:5276 未处理收件:31 转交中:9 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理