您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 重修课程是否有平时分? 受理单位: 教务部
信件类型: 政策咨询 信件来源:
提交时间: 2018-10-11 08:04:30 处理时间: 2018-10-17 10:04:01
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

重修课程与本学期课程冲突,以至于不能去上重修课程(组胚),想问问组胚重修有没有平时分?如果有该怎么处理课程冲突问题?

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

你好,同学,由于不知道你的具体信息,请你具体问询课务管理办公室8281315

评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 6027 已处理收件:5425 未处理收件:0 转交中:9 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理