您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 宿舍维修人员不作为 受理单位: 后勤服务中心
信件类型: 投诉受理 信件来源:
提交时间: 2018-11-07 09:52:15 处理时间: 2018-11-07 16:11:57
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

博学园二栋宿舍,从开学到现在已经报修了四五次了,却始终没有维修人员上门维修,钥匙也早就上交过了。

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

1、谢谢您的意见;2、每栋都公示有维修人员的电话,可拨打;3、己责龙热水公来解决;4、如有问题,可拨打黄老师投诉的电话:13974788931。谢谢。

评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 6257 已处理收件:5566 未处理收件:2 转交中:16 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理