您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 图书馆负一楼清理书箱 受理单位: 图书馆
信件类型: 投诉受理 信件来源:
提交时间: 2018-11-08 08:43:07 处理时间: 2018-11-09 10:12:42
点击次数: 提交者身份: 学生
信件内容:

图书馆负一楼11.06贴通知清理存放书籍,箱子,今天去看,就找不到自己的书籍了,

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

同学你好!

       应该临时存放到了负一楼内,创业店对面的库房里,请自行带走。

       顺祝学习、生活愉快!

评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 6630 已处理收件:5783 未处理收件:10 转交中:25 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理