您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 谢谢南华大学后勤的师傅们 受理单位: 后勤服务中心
信件类型: 我要表扬 信件来源:
提交时间: 2018-11-08 08:41:38 处理时间: 2018-11-08 09:44:23
点击次数: 提交者身份: 游客
信件内容:

谢谢师傅们,院里每次寝室有问题报给他们之后都能迅速解决,真是太感谢了!!

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

同学,你好:感谢您对后勤工作的支持与肯定,我们会更加努力为同学们提供优质的服务。

评价意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!
累计收件 6257 已处理收件:5566 未处理收件:2 转交中:16 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理