您当前的位置:阳光服务大厅 > 教育阳光信息台详情
信件主题: 求是园一栋北楼七楼浴室厕所电灯总是不亮 受理单位: 后勤服务中心
信件类型: 我要报修 信件来源:
提交时间: 2018-11-09 08:01:47 处理时间: 2018-11-12 16:00:53
点击次数: 提交者身份: 游客
信件内容:

求是园一栋北楼七楼无论是走廊还是浴室厕所电灯总是不亮,从开学到现在不知道总是这样,有时候修好了,亮了一两天就又没了,我不知道这样是什么原因,一次性不排除问题,总是这样,维修人员很麻烦,但我们学生也很麻烦的好吧,浪费人力物力财力,更是对后勤保障的失望,每次晚上去洗澡上厕所乌漆嘛黑的

附件: 当前状态: 已受理
回复内容:

已经维修好

评价意见:
附加评论说明:
请在回复后5日内输入您的受理单号评论!
累计收件 6257 已处理收件:5566 未处理收件:2 转交中:16 pv总量: 访客数总量: 今日访客数:
南华大学 版权所有 2000-2014 中国 湖南 衡阳 常胜西路28号
邮编:421001 电子邮件:suppor@mail.usc.edu.cn 湘教QS3-200504-000019 湘ICP备11003720
技术支持:贝旺科技   网站管理